Сколько будет 9*78 * (453*6578) : (785934-909)

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:32
    0
    1) 453 х6578=2979834

    2) 785 934 - 909 = 785 025

    3) 9 * 78 = 702

    4) 702 * 2 979 834 = 702 * 2 979 834 = 2 091 843 468

    5) 2 091 843 468 / 785 025 = 2 664,6838865