В двухкомнатной квартире площадь один комнаты 20,64 м2, а площадь другой комнаты в 2,4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе.

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:16
    0
    S1=20,64 m2

    S2=20,64 / 2,4=8,6 m2

    S1+S2=20,64+8,6=29,24 m2
  2. 29 апреля, 15:30
    0
    Площадь другой: 20.64 / 2.4 = 8,6 метра

    Общая: 20.64+8.6 = 29.24 метра