В двухкомнатной квартире площадь одной комнаты 20,64 м, а площадь другой комнаты в 2,4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:24
    0
    20,64:2,4=8,6 м² площадь второй комнаты

    20,64+8,6=29,24 м² вся площадь
  2. 8 августа, 15:36
    0
    20,64 м/2,4=8,6 м S-второй комнаты

    8,6+20,64=29,24 S обоих комнат