В двухкомнатной квартире площадь одной комнаты 20,64 м квадратных. Площадь другой комнаты в 2,4 раза меньше. Найдите площадь этих двух комнат вместе

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:48
    0
    S1=20,64 м^2

    S2=20,64/2,4=8,6 м^2

    S=S1+S2=20,64+8,6=29,24 м^2