5/8 кг ... 500 г сравни

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:20
    0
    5/8 кг = 1000:5*8 = 1600.

    1600 > 500
  2. 18 ноября, 08:27
    0
    5/8 кг=1000: 8 х5=625 г>500 г