Стоимость 1 билета в театар 90 руб. Запиши цену билета. Сколько нужно заплатить за 2 таких билета? За 10 таких билетов?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:07
    0
    1) 90*2=180 (рублей) - заплатили за 2 билета в театр

    2) 90*10=900 (рублей) - заплатили за 10 билетов в театр

    Ответ: 180 рублей; 900 рублей.
  2. 11 апреля, 00:02
    0
    90 * 2 = 180

    90 * 10 = 900