Стоимость одного билета в театр 90 руб. запиши цена билета Сколько нужно заплатить за 2 таких билетов за 10 таких билетов

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:30
    0
    1) 90*2=180-за 2 билета 2) 90*10=900-за 10 билетов
  2. 19 августа, 04:34
    0
    90*2=180 бил за два

    90*10=900 бил