Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Стоимость 1 билета в театр - 90 руб. Запиши цену билета. Сколько нужно заплатить за 2 таких билета? За 10 таких билетов?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:44
    0
    1) 90*2=180 (руб) стоят 2 билета

    2) 90*10=900 (руб) стоят 10 билетов