Стоимость 1 билета в театр 90 руб. запиши цену билета. сколько нужно заплатить за 2 таких билета? за 10 таких билетов?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:00
    0
    1) 90*2=180 (руб) за 2 билета

    2) 90*10=900 (руб) за 10 билетов

    Ответ: 180 рублей за 2 билета, 900 рублей за 10 билетов.
  2. 9 марта, 22:59
    0
    За 2 180 рублей, за 10 900 рублей