Найдите обьем правильной четырехугольной призмы с основанием 6 см и боковым ребром 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:42
    0
    Объём=площадь основания на высоту

    Площадь=6*6=36 (она правильная)

    Объём = 36*12=432