3 сут 22 часа 16 мин=? мин

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:03
    0
    1. 24*3=72 ч.

    2. 72*60=4320 мин.

    3. 22*60=1320 мин.

    4. 4320+1320=5640 мин.

    5. 5640 + 16=5656 мин.