Четыре карандаша и альбом? Если альбом стоит 43 р. а карандаш11 р.

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:29
    0
    11*4=44 (р) - стоит 4 карандаша

    43+44=87 (р) - стоит всё вместе.