Велосипед за 3 часа проехал расстояние от поселка до города со скоростью 16 километров час на обратный путь он затратил 4 часа На сколько километров час меньше угла скорость велосипеда на обратном пути

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:54
    0
    16*3 = (16-х) 448=64-4 х-4 х=-16 х=4 на 4 км/ч