Как решить пример (890-36*4) * 37-106*8 = сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:27
    -1
    1) 36*4=144

    2) 890-144=756

    3) 756*37=27972

    4) 106*8=848

    5) 27972-848=27124
  2. 19 января, 21:43
    0
    (890-36*4) * 37-106*8=26754

    1) 36*4=144

    2) 890-144=746

    3) 746*37=27602

    4) 106*8=848

    5) 27602-848=26754