Периметр стадиона составляет 70 м, его ширина 25 м Чему равна площадь стадиона

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:36
    0
    70 - 25*2=20 м - сумма его длин.

    20:2=10 см - длина.

    25*10=250 - площадь
  2. 18 декабря, 23:33
    0
    Периметр стадиона=70*25=1750