Павлик задумал число. Если это число уменьшить на 32, а затем результаты увеличить на 15, то получится 43. Какое число задумал Павлик?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:02
    0
    x-32+15=43

    x=43-15+32

    x=60
  2. 10 февраля, 08:27
    0
    (х-32) + 15=43

    х=43-15+32=60