Решите уравнения : (у - 2 целых 4/25) + 4 целых 7/25 = 14 целых 6/25

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:10
    0
    Пошаговое объяснение:

    у-2 4/25=14 6/25-4 7/25

    у-2 4/25=9 24/25

    у=9 24/25+2 4/25

    у=12 3/25

    (12 3/25-2 4/25) + 4 7/25=14 6/25

    14 6/25=14 6/25