Из вазы взяли 4 лединца и 6 ирисок. На сколько меньше конфет стало в ваз

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:43
    0
    6-4=2 (к)

    Ответ: на 2 леденца меньше
  2. 24 сентября, 06:53
    0
    4+6=10 конфет

    ответ: на 10 конфет стало меньше