В вазе было 5 конфет. в вазу положили столько же конфет сколько в ней было. после того как из вазы взяли несколько конфет в ней осталось 3 конфеты. сколько конфет взяли из вазы?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:47
    0
    5+5=10

    10-3=8

    ответ ...
  2. 22 января, 20:58
    0
    1) 5+5=10 конфет стало в вазе

    2) 10-3=7 конфет

    ответ: из вазы взяли 7 конфет