Вазе лежало несколько конфет. В вазу положили 7 шоколадных конфет и 8 карамелек. В вазе стало 30 конфет. Сколько конфет было в вазе?

1. 7+8=16 конфет

2.30+16=46 конфет

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:47
    0
    1) 7+8=15 (к) шоколадных и карамельных

    2) 30+15 = 45 всего конфет в вазе
  2. 19 декабря, 12:52
    0
    7+8=15

    30-15=15

    ...