реши уравнение х + (240*3) = 1260

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:40
    0
    x+720=1260

    x=1260-720

    x=540
  2. 30 апреля, 11:18
    0
    х + (240*3) = 1260

    х+720=1260

    х=540

    Ответ: 540