Вычислите с объяснением и проверкой. 35+14; 95-13; 67-4; 82+10.

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:54
    0
    35+14=49 Проверка: 49-35=14

    95-13=82 Проверка: 82+13=95

    67-4=63 Проверка: 63+4=67

    82+10=92 Проверка: 92-10=82