Стороны треугольника 3,6 см, 5.3 см и 4,9 см. Найдите периметр треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:16
    0
    Р=а+b+с

    Р=3,6+5,3+4,9=13,8 см
  2. 9 марта, 16:28
    0
    Р=3.6 см+5.3 см+4.9 см

    Р=13.8 см