Длина 85, ширина 47, найти периметр прямоугольного участка земли

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:13
    0
    длина 85, ширина 47, найти периметр прямоугольного участка земли

    периметр 2 * (85+47) = 264
  2. 19 октября, 20:45
    0
    85+85+47+47=264

    85*2+47*2=264