Упростите числовое выражение (-15) * (-7*15) - 7*15

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:51
    0
    -15 * (-105) - 7*15=-1575-105=1470
  2. 12 августа, 19:13
    0
    -15x (-105) - 105=1575-105=1470