Придумайте и запешите выражение, числовое выражение, буквенное выражение, равенство, уравнение, числовое неравенство, неравенство с буквой.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:15
    0
    выражение 7 х-5

    числовое выражение 15+55-4

    буквенное выражение 55 а+5 с

    равенство 7-5=6-4

    уравнение

    5+а=44

    числовое неравенство 77<112

    неравенство с буквой 11>c