Придумайте и запишите кокое-нибудь числовое выражение, буквенное выражение, равенство, уравнение, числовое неравенство, неравенствл с буквой

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:52
    0
    Числовые выражение - 3·5³; 65; 7 - (5+3)

    буквенное выражение - 7f+8; ab+c числовое равенство - (2+2) ·4=16

    буквенное равенство - (a+b) (a-b) = a²-b²

    уравнение - 2x - 6=3

    числовое неравенство - 5+9·6=3

    неравенство с буквой - (a-b) ² = a²+ab-b