Придумайте и запишите какое нибудь:

Выражение, Числовое Выражение, Буквенное выражение, Равенство, Уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:28
    0
    2+3, а+в, 2+3=4+1, 5 х-3 = 12