Придумайте и запишите какое-нибудь:

выражение

числовое выражение

буквенное выр-е

равенство

уравнение

числовое нерав-во

неравенство с буквой

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:04
    0
    4+4

    а+с

    10=10

    (х+76=100

    х=100-76

    х=24

    Проверка:

    24+76=100

    100=100)

    5 (стрелочкой влево) 6

    а (стрелочкой влево) с