У дяди В загоне 36 баранов. у деда на 11 баранов меньше чем у дяди. сколько всего баранов у моих родствеников

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:20
    0
    1) 36-11=25 (б) - у деда

    2) 36+25=61 (б)

    Ответ: 61 баран всего.
  2. 27 декабря, 00:41
    0
    36-11=25 баранов у деда

    36+25=61 баранов всего у родственников

    Ответ: 61