4 класс автор истомина 2 часть задача 26

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:23
    0
    Если про эту задачу, то вот решение: 1) 9 * 9 = 81 (см) 2) 9 * 4=36 (см) Ответ: площадь квадрата 81 см, периметр - 36 см.