Математика 4 класс номер303 учебник часть 2 автор истомина. реши уравнения.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:56
    0
    1) x:5 = 368

    x = 368*5

    x=1840

    2) 8704 + x = 89 * 7276

    8704 + x = 674 564

    x = 647564 - 8704

    x = 638 860

    3)

    x*400:5 = 32000

    x*400 = 32000*5

    x*400 = 160000

    x = 160000:400

    x = 400

    4) 0+x = 6002

    x = 6002

    5)

    x - (5717:8-5717) * 918=675225:15

    x-0=45015

    x=45015