Претставь 19/23 в виде дроби со знаменателем 92 и прибавь 9

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:41
    0
    19*4=76

    23*4=92

    9 76/92
  2. 26 августа, 04:27
    0
    19/23 = (19*4) / (23*4) = 76/92

    76/92+9=9 76/92