фёдркупил 12 тет. в клетку, это в 2 раза больше, чемсаша. на сколько тетрадей больше купил фёдр, чем саша.

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:55
    0
    1) 12:2=6 тетрадей купил Саша

    2) 12-6=6 на столько тетрадей больше купил Федр

    ответ: на 6 тетрадей
  2. 26 декабря, 16:14
    0
    1) 12:2=6 (тет.) - купил Саша

    2) 12-6=6 (тет.) - на 6 тет. больше купил Фёдр

    Ответ: на 6 тет. больше купил Фёдр