Запишите число 12 в виде дроби со знаменателем: 1) 1; 2) 5; 3) 23 Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число: 13/5; 18/11; 37/12; 68/23; 73/12; 83/18. Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части: 1) 7:2; 2) 9:4; 3) 25:8; 4) 110 : 20; 5) 327:10; 6) 812:81

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:11
    0
    1) 12/1;

    2) 12/5;

    3) 12/23

    2 3/5; 1 7/11; 3 1/12; 2 20/24; 5 13/12; 4 11/18

    7/2=3 1/2; 9/4=2 1/4; 25/8=3 1/8; 110/20=5 10/20; 327/10=32 7/10; 10 2/81