Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную часть.

1) 7:2 = 3) 25:8 = 5) 327:10=

2) 9:4 = 4) 110 : 20 = 6) 812:81=

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:04
    0
    1) 7:2 = 7/2=3 1/2

    3) 25:8=25/8=3 1/8

    5) 327:10=327/10=32 7/10

    2) 9:4=9/4=2 1/4

    4) 110 : 20=110/20=5 10/20=5 1/2

    6) 812:81=812/81=10 2/81