1. Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную часть:

7:2

9:4

25:8

110:20

327:10

812:81

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:28
    0
    7:2=7/2=3 1/2

    9:4=9/4=2 1/4

    25:8=25/8=3 1/8

    110:20=110/20=5 10/20=5 1/2

    327:10=327/10=32 7/10

    812:81=812/10=81 2/10=81 1/5