Хелп Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части: 7:2,9:4,25:8,110:20,327:10,812:81

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:06
    0
    7:2 = 7/2=3 1/2

    25:8=25/8=3 1/8

    327:10=327/10=32 7/10

    9:4=9/4=2 1/4

    110 : 20=110/20=5 10/20=5 1/2

    812:81=812/81=10 2/81
  2. 19 февраля, 21:57
    0
    7:2 = 3 1/2

    9:4=2 1/4

    25:8=3 1/8

    110:20=5 10/20=5 1/2

    327:10=32 7/10

    812:81=10 2/81