Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части 7/2 9/4 25/8 110/20 327/10 812/81

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:01
    0
    7/2=3 целых 1/2

    9/4=2 целых 1/4

    25/8=3 целых 1/8

    110/20=5 целых 1/2

    327/10=32 целых 7/10

    812/81=10 целых 2/81