Хрустальную туфельку за 2 дня примерило 72 девушки в первый день примерили 38 девушек в какой день туфельку примерило больше девушек и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:05
    0
    1) 72 - 38 = 34 (дев) примерили во втрой день.

    2) 38 - 34 = 4 (дев)

    Ответ: на 4 девушки в первый день примерили больше.