хрустальную туфельку за 2 дня примерили 72 девушки. В первый день примерили 38 девушек. В какой день туфельку примерило больше девушек и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:31
    0
    72-38=34 (дев)

    38-34=4 (больше)

    Ответ: туфельку примерили в первый день на 4 больше
  2. 3 апреля, 01:14
    0
    1). 72-38=34 девушки примерили туфельку во второй день

    2). 38-34 = на 4 туфельки примерили больше в первый день