Ширина прямоугольника равна 90 см, а его площадь 180 дм2. Чему равен периметр этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:58
    0
    180 (2) = 13200 дм 90 см = 9 дм 13200:9=16200 (16200+9) * 2=32418 дм
  2. 18 апреля, 15:31
    0
    1) 90 см=9 дм 2) 180:9=20 (дм) - это длина 3) 9+20+9+20=58 дм - это периметр