Отцу 36 лет, а сыну в 4 раза младше. На сколько лет сын младше отца

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:34
    0
    1) 36/4=9

    2) 36-9=27 (сын младше отца на 27 лет)
  2. 19 июля, 17:18
    0
    сыну 36/4 = 9 лет

    на 36-9=27 лет отец старше сына