Саша собрал с одного дерева 3 груши и 2 яблока, Витя собрал с другого 2 сливы и 4 мандарина. Сколько фруктов собрали дети с деревьев?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:39
    0
    Саша собрал 3+2=5 фруктов.

    Витя собрал 2+4=6 фруктов

    Вместе они собрали 5+6=11 фруктов

    Ответ: 11