лодка, плывя со скоростью 7,5 км/ч, за t ч прошла s км.

1) s=f (t) задайте формулой функцию f (t)

2) найдите соответствующее значение функции, если значение аргумента равно 1,8; 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:18
    0
    s=7,5*t

    t1=1,8 S1=7,5*1,8=13,5 км

    t2=1,8 S2=7,5*2,5=18,75 км