Лодка плывя со скоростью 7,5 км/ч за t с прошла s км 1) s=f (t) задайте формулой функцию f (t) 2) найдите соответсвующее значение функции если значение аргумент равно 1,8; 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:10
    0
    Решение.

    s=7,5*t

    t1=1,8 S1=7,5*1,8=13,5 км

    t2=1,8 S2=7,5*2,5=18,75 км

    Ответ: 13,5 км; 18,75 км