Разделите число 81 в отношении 4:5.

Решение.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:26
    0
    Ответ был правильным на самом деле)

    81 / (4+5) = 81/9 = 9 - 1 часть

    4*9 = 36

    5*9 = 45

    Ответ: 36 к 45.