Лодка плывя со скоростью 7,5 км/ч, за t часов прошла s км.

1) s - f (t). Задайте формулой функции f (t).

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:53
    0
    s=7,5*t

    У тебя ещё второе задание должно быть. Вообщем вот оно:

    s (1,8) = 7,5*1.8=13,5

    s (2,5) = 7,5*2,5=18,75
  2. 16 января, 07:55
    0
    Свяжи три параметра (часы - время "t", км - расстояние "s" и скорость "v" - км/ч) в 1 формулу.

    пусть тебя не смущает f (t) это просто функция, которая выражает твою формулу.

    s = v * t,

    s=7,5t