Лодка плывя со скоростью 7,5 км ч, за t ч прошла s км

1) s = f (t) задайте формулой функцию f (t)

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:46
    0
    S=7,5*t

    t1=1,8 S1=7,5*1,8=13,5 км.