Лодка, плывя со скоростью 7,5 км. ч, за t ч прошла s км. 1) s=f (t). Задайте формулой функцию f (t) 2) Найдите соответствующие значение функции, если значение аргумента равно 1,8; 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:15
    0
    Решение.

    s=7,5*t

    t1=1,8 S1=7,5*1,8=13,5 км

    t2=1,8 S2=7,5*2,5=18,75 км

    Ответ: 13,5 км; 18,75 км